100 миллионов начирикали

9 Сентябрь 2011 | Автор: boldx

Твиттер растет и ширится. Буквально каждый месяц эта молодая, по-сути социальная сеть ставит все новые и новые рекорды. Сегодняшний рекорд, например связан с тем, что Твиттер в данный момент насчитывает более 100 миллионов активных пользователей и по словам руководства социальной сети, эта цифра постоянно увеличивается.

Кроме того, в прошлом месяце Твиттер побил все собственные рекорды по количеству твитов в секунду, он составил почти 9 000 твитов. Все они были сделаны на одну тему, появление беременной Бейонсе на публике. Отметим, активными пользователями в Твиттер считаются те, кто заходит в свой аккаунт хотя бы раз в месяц. Что касается общего количества твитов, то суточное их количество достигает 250 миллионов штук.

Отметим, для молодой социальной сети, которая стартовала в 2006 году, Твиттер показывает завидные темпы роста. Вместе со своей социальной составляющей и всяческими модернизациями интерфейса, Твиттер предлагает и рекламодателям обширные возможности по таргетированию рекламы.

Если вы хотите привлечь клиента, то сайт – это необходимость. А как же сделать сайт в условиях ограниченного бюджета? Естественно заказывать разработку сайтов недорого у фрилансеров, которые зачастую работаю в команде и выдают отличный качественный продукт.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты