Не убейся читая интернет

7 Сентябрь 2011 | Автор: boldx

Как известно смертность в результате суицида особо развита среди школьников. Все это происходит в следствии слабости и неустойчивости психики на фоне гендерных и возрастных взаимоотношений с коллегами по школе, двору или родителей. Между тем, в интернете существуют и сайты, на которых подробно рассказываются способы, с помощью которых можно уйти из жизни.

Власти Амурской области решили бороться с распространением юношеской смертности путем блокирования специализированных ресурсов, на страницах которых дети могли почерпнуть информацию. Как оказалось, власти города Благовещенска выявили как минимум двадцать интернет ресурсов подобной тематики и к каждому из них доступ можно было получить и со школьного компьютера. Однако в настоящее время планируются глобальные работы по фильтрации ненормативного контента и составление новых баз, а так же норм доступа к интернет ресурсам школьников и лиц младшего возраста.

Дета – это наше все. А чтобы наши дети росли правильно и с комфортом, им нужна детская мебель, которую родители без труда найдут на mirmebeli.ucoz.ua.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты