В полицию за водный пистолет

20 Август 2011 | Автор: boldx

Похоже маразм полиции английского города Колчестер достиг глобальных масштабов в тот момент, когда они выследили и арестовали молодого человека, организовавшего водный бой. Водный бой – традиционная летняя забава для многих английских городов, включая Лондон, где воюющие заливают друг друга водой среди беседок Гайд Парка. Однако именно в Колчестере что-то пошло не так.

Не используя никаких других скрытых мотивов, кроме собственно водного боя, 20-летний британец рассылал друзьям и знакомым сообщения с просьбой присоединиться через Facebook и BBM ( BlackBerry Messanger), тот самый, с помощью которого координировались передвижения погромщиков в Лондоне и Бирмингеме.

Видимо Reserch In Motion, как и обещала, передала ключи шифрования английской полиции. И первым случаем ареста на основании данных полученных из BBM стал…водяной террорист. Тем не менее в настоящее время парень на свободе, он был выпущен под залог, а на 1 сентября назначено судебное слушание этого дела.

Между прочим, если вы ищете автомобильный регистратор с жидкокристаллическим дисплеем, то вам отлично подойдет Gazer s510 . Все гарантии работоспособности присутствуют.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты