Актуальные способы поднятия тИЦ

3 Июль 2009 | Автор: Virtual

Раньше тИЦ в основном поднимали с помощью каталогов. Каталоги ссылок, статей, пресс релизы, соц. закладки.

Когда-то это давало хороший эффект. От одних каталогов ссылок можно было получать по 100-200 единиц (несколько лет назад), потом эффект от них снизился до 10-50 единиц. Сейчас каталоги практически ничего не дают.

Года 2 назад было актуально поднимать тИЦ с помощью сапы. Закупались ссылки с сайтов из ЯК с высоким тематическим индексом цитирования. И это давало очень хороший результат. Но постепенно и этот способ утратил свою актуальность.

Потом были различные темы типа XSS, спама по wordpress, dle, ucoz.

Сейчас  самым актуальным способом поднятия тИЦа является покупка ссылок и статей. Но не с прокаченных сайтов, как было раньше, а с нулёвок.

Примерно 100 ссылок дают 10 единиц тИЦ.

Для того, чтобы получить 100-200 единиц нужно пользоваться биржами в которых много площадок и которые позволят автоматически закупаться ссылками.
Из бирж ссылок это сапа и xap, а из бирж статей это liex.

Но в чём различие между ссылками и статьями? Ссылок зачастую нужно покупать больше, т.к. многие сайты могут быть под фильтром. Статьи же выглядят более естественно.

Как автоматизировать покупку статей в liex и какой фильтр использовать для наращивания тИЦа подробно написано на форуме Searchengines.

Ещё одним из плюсов статей является то, что в статью можно вставить до 3х ссылок на разные сайты. В результате для наращивания тИЦа 3-м сайтам вам нужно купить только 1000-2000 статей, а если закупаться ссылками, то их нужно покупать в 3 раза больше.

В среднем на 100 тИЦ тратится около 40 у.е. При грамотном подходе бюджет можно заметно сократить.

  • Дизайн православных сайтов
  • Закажите железнодорожные перевозки на tses.ru
  • Качественные копии часов купить на watchio.ru

Теги:

Похожие записи:

Комментарии (7) »


  1. тестовый комментарий


  2. уже не работает. последний ап это доказал. увы….
    опять прикрыли


  3. Не работает? Или еще есть смысл кинуть 40 баксов на эту биржу статей?


  4. Последний АП был очень хилый, а тема очень даже работает. Ведь не будет же Яндекс вводить фильтр на ссылки с новых непрокачанных сайтов. Просто не надо увлекаться очень нетематическими ссылками.


  5. Странные вы, у меня даже ссылки с сапы до сих пор работают которые по вашему уже два года как не актуальны и на 10ку тица 100-150 хватает всегда. Или это пост набрать сеюе рефоф? :)


  6. А я не соглашусь насчет каталогов. И сейчас можно до 50+ тИЦа с них поиметь. Не дешево конечно, но «нужно места знать»))

    А дальше – продажа ссылок на Сапе, и продвижение «белых» проектов. Конечный заработок – на партнерках и контексте. Вот так я работаю)


  7. Каталоги сейчас тоже действуют. Я ими сайты до 30-50 догоняю. А потом Хрумер, постовые и статьи.

    Вот залог правильного ТИЦ для сайта.