Что Умеет Sapient Social Submitter?

  • Авторегистрация Почтовых Ящиков
  • Полностью автоматическая регистрация почтовых ящиков. Включая генерацию логина и пароля. Единственное, что необходимо сделать собственноручно – это ввести капчу

  • Авторегистрация Аккаунтов
  • Автоматическая регистрация аккаунтов в социалках. Сейчас поддерживается 21 русскоязычный сервис социальных закладок. Благодаря тому, что поддерживается многопоточная регистрация, времени, уходит совсем мало. Только успевайте вводить капчи

  • (BobrDobr.ru, Memori.ru, MoeMesto.ru, Mister-Wong.ru, Links.i.ua, 100zakladok.ru, WebMarks.ru, MyElect.ru, Klikz.ru, Zakladok.net, Lopas.ru, Ru-marks.net, Linkomatic.ru , Klikz.ru, WebLinks.ru, Zakladki.Yandex.ru, Communizm.ru, Vzakladki.com.ua, My.WW11.ru, Bookmark-Wizard.ru, TooDoo.ru).
  • Автоматическая Активация Аккаунтов
  • Поддержка автоматической активации аккаунтов в социалках при помощи электронной почты. Программа работает с почтовыми ящиками по протоколу POP3. Возможность многопоточной работы, делает активацию чрезвычайно быстрым процессом!

  • Автозаполнение Профиля
  • Одна из важнейших особенностей Sapient social submiter – в программу включено автоматическое заполнение профиля социалок.

Из всего, что я пробовал, SSS – лучшая и самая удобная программа для регистрации в соц. закладках. Пока что программа поддерживает не так уж и много сервисов социальных закладок – 21 сервис, в отличии от bposter. Но все эти сервисы русскоязычные, и я уверен, что ссылка попадет в каждый сервис, в отличии от того же bposter’а. Для прогона ваших ссылок вам не потребуется регистрироваться где-то самостоятельно, за вас все сделает программа, и даже зарегистрирует вам email ящик.

Для регистрации сперва вам нужно зайти на вкладку «Аккаунты». Там вы регистрируетесь в сервисах, предварительно создав аккаунт и зарегистрировав email.
Для регистрации в сервисах, вам всего лишь требуется выделить необходимые социалки и спокойно вводить каптчи. После этого переходим на вкладку «Проекты» и добавляем свои ссылки. При добавлении ссылок, есть одна очень приятная фишка: После ввода URL, можно нажать на кнопочку «загрузить» и название, описание и тэги загрузятся сами. Благодаря только этому, можно сэкономить кучу времени. После создания проекта, выделяете нужную ссылку и нажимаете «Перейти к размещению» и ссылка плавно размещается в социальных закладках. В программе имеется поддержка прокси

Программа поддерживает работу через прокси! В том числе и через http-прокси. Просто добавьте ваш список и программа готова к работе

подробнейшая статистика

Программа сама собирает информацию: сколько раз, и на каких сервисах размещалась созданная закладка. На каких сайтах закладка отсутствует. В каком количестве аккаунтов еще не была размещена закладка. Сколько аккаунтов еще не поместили закладку для каждого отдельно взятого сервиса! Время размещения закладки в сервисах социалок.

и палево тем

Важная особенность программы Sapient social submiter – функция «Прямой эфир». Она создана специально для тех, кто хочет быть в курсе новых «тем» оптимизаторов. Здесь «палятся темы» продвижения

Продавцом является Denis Bragar

Стоит программа $30

И не забывайте о бесплатном прогоне ваших ссылок по соц. закладкам, прогоны теперь будут выполняться с помощью SSS.

  • Блог Vozniy.com теперь доступен на украинском языке: блог про інтернет маркетинг в сети интернет
  • Oki-doki.ru — офисные перегородки в москве.
  • Лучшие холодильники в интернет-магазин Techhome.ru.

Теги: , ,

Похожие записи:

Комментарии (25) »


  1. Программка нормальная. А аккаунты она сама регает ?


  2. Программа ваще Высшая !!! Я не так давно купил ее и ни капли не жалею !!! Сама она все делает !!! и в отличие от BPoster’a она на самом деле добавляет ссылки…
    Она еще и сама ждет письмо с подтверждением и подтверждает ))) короче ВЫСШАЯ прога !!! Всем рекомендую )))


  3. Блин, раньше договаривался с автором, когда она 20 баксов стоила, но сцуко ответить ему не смог :( А демка понравилась :)


  4. Какие результаты Вы получили после работы с этой программой?


    • Ожидаемые. Необходимые ссылки оказались в соц. закладках.

      Если хотите получить нормальный ответ – задайте конкретный вопрос, а не в стиле «Какой эффект вы получили от блога»


  5. а когда антикапчу прикрутят уже?


  6. В два раза дороже от бпостера. Нужно думать. 30 долларов и закладок меньше.
    Одна лицензия на прогу дается?


  7. В ближайшее время наверно куплю эту программу. Пока не подоражала. А так я за BPoster пока что. Закладок в 4 раза больше да и дешевле.


    • Как раньше «Я буду заказывать регу у этого регистратора, поскольку у него в базе 20к каталогов», ваше сообщение примерно такого же рода.


  8. ну маловато же – 21 сервис. или достаточно?


    • Для индексации – достаточно, а большего сейчас социалки и не дают.


  9. Эхх подорожала зараза =))
    тока собрался прикупить ровно 30-тник лежит
    А тут зашел прочел порадовался и под конец на тебе 40 стоит уже =((((


  10. Нифига себе стоимость! за что 30 баксов платить? Я пол дня потрачу, вручную зарегистрируюсь, а 30 баксов лучше пробухаю


  11. Только что попробовал демоверсию Sapient social submitter. Классная вещь. Даже постинг в социальные новости и новости для блоггеров и оптимизаторов есть. Очень понравилось.

    А как в плане прибавки тИЦ? Будет рост пузомерок? Повторюсь, интересует именно тИЦ. Или эффект заметен только для белых проектов? То есть рост трафика с поисковых систем и закладок, но никак не тИЦ.


  12. Не спорю программа хорошая, но по моему мнению её стоимость максимум 10$ но не как не 30 баксов. Слишком уж дорого. Проще и дешевле отдать 1$ на прогон на какой нибудь бирже фриланса. Ну а если действительно профессионально занимаешься SEO тогда прога того стоит. Но в принципе она мне не нужна.


  13. Пожалуй, куплю и протестирую. Там уже 92 социалки.


  14. К сожелению автор на отрез и окончательно отказываеться добавлять антикапчу(обшался с ним по этому поводу, говорит что антикапча нужна только дорвейшикам и производителям ГС а это типо не соотвествует его взглядом на это его софт) а без нее от программы не сильно много толку – все можно делать и ручками с успехом тем более за 40$, я приобрел программу и такой жесткий облом, разочерован этим надо было брать другой софт, имхо.


  15. здорово. а для мака такие программулины есть?


  16. Купил прогу пару месяцев назад и ни разу не пожалел. Одно нарекание – капчу приходится самому долбить.


  17. To: Seo
    Уже существует плагин – программа которая автоматически перехватывает капчи из SSS и разгадывает их с помощью сервиса Antigate.com. AntiCapcha Plug-in for Sapient Social Submitter подробнее можете прочитать по этой ссылке…


  18. TO: Seo, User1
    Существует спец модуль для SSS написанный мною, перехватывает капчи из SSS и разгадывает с помощью сервиса Antigate.com – Полная автоматизация процесса… Тока пытался написать комментарий с ссылкой на саму новость, но комент не прошел, я так думаю из за ссылки, подробнее про мой модуль Вы можете почитать на моем блоге… Ссылка в нике…


  19. По мне так Жукладочник лучше,тем более автор прикрутил антикаптчу. Dangeroot ,насколько я помню вашу лицензию автор отозвал за использование плагина, не грозит ли то же остальным купивышим sss и ваш плагин?